• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Цифровое деловое пространство, ул. Покровка, 47

#DreamTeamForum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Константин Борисов. Главное — это люди
1765 дней назад
27 июня 2019 c 9:00 до 17:00
Москва
Цифровое деловое пространство, ул. Покровка, 47

В век цифровизации, технологической гонки, стремительно изменяющихся правил игры ключ к успеху любого бизнеса и совместной деятельности кроется в эффективной команде. Коллективный разум, совокупный опыт, комплексный объем знаний и широкий взгляд позволяют выработать более сильное и взвешенное решение, нежели возможности отдельной личности. Сплоченная, компетентная, творческая, динамичная, энергетически мотивированная команда способна дать ответ любым вызовам, двигать горы и менять мир.

Что объединяет людей при достижении сверхрезультата? Вопрос, который волнует всех и является максимально приоритетным вне зависимости от вида и сферы деятельности, масштаба и стадии развития компании, стиля руководства и стратегий организации.

Что является ядром команды и силой притяжения, способной в условиях высокой интенсивности труда, различий и противоречивости поколений, российских реалий и менталитета сплотить безоговорочно ценных и талантливых, разных и по-своему особенных людей?

Как обыграть рынок или конкурентов, используя свои лидерский потенциал и возможности Вашей команды?

На #DreamTeamForum вы встретитесь с ключевыми лидерами, одержавшими знаковые российские победы в спорте, создавшими сильные команды в политике и мире творчества, чтобы узнать, какие их идеи, приемы и подходы применимы в мире бизнеса.

 

ВЫ:

 

  • ВДОХНОВИТЕСЬ великими примерами неограниченных возможностей человеческого разума, силы и потенциала на пути к совместному достижению непосильной цели!

 

  • УВИДИТЕ формат работы с командой в различных отраслях и определите эффективные инструменты управления именно в вашей компании!

 

  • НАУЧИТЕСЬ мотивировать, вовлекать, вдохновлять и ориентировать ценные кадры на получение высоких результатов!

 

  • УЗНАЕТЕ, как разгадать ДНК команды и стать «единым целым», найти генератор энергии вашей #dreamteam и создать Perpetuum Mobile вашего бизнеса!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше